Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
FW-KreistagsfraktionFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Kreistages
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Ausschuss für SozialesFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
FerienausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.04.202030.04.2020von 15.04.2020 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
PersonalausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bau- und VergabeausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. Stellvertreter
UmweltausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für KreisentwicklungFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
2. Stellvertreter
JugendhilfeausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für SozialesFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020