Tanja Schiffmann


Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Kreistages
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
UmweltausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Ausschuss für SozialesCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
 
CSU-KreistagsfraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
PersonalausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
Bau- und VergabeausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.03.201930.04.2020von 26.03.2019 bis 30.04.2020
KreisausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
2. Stellvertreter
Ausschuss für SozialesCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
PersonalausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. Stellvertreter
Bau- und VergabeausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
UmweltausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020