Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Kreistages
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
KreisausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
UmweltausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
JugendhilfeausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Bau- und VergabeausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
PersonalausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
 
CSU-KreistagsfraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FerienausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.04.202030.04.2020von 15.04.2020 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
KreisausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. Stellvertreter
PersonalausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
2. Stellvertreter
Bau- und VergabeausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
1. Stellvertreter
UmweltausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020