NameMitgliedschaftbis
CSU
JHA
B 90/DIE GRÜNEN
SPD
JHA
SPD
FW
CSU
CSU
03.10.2019bis 03.10.2019
22.02.2018bis 22.02.2018
SPD
CSU
SPD
03.04.2017bis 03.04.2017
FW
FDP/UW
CSU
SPD
JHA
SPD
JHA
CSU
JHA
CSU
JHA
29.06.2018bis 29.06.2018
ÖDP
CSU
SPD23.10.2018bis 23.10.2018
CSU
SPD
ÖDP
SPD
CSU
CSU
SPD
FW
CSU
B 90/DIE GRÜNEN
FW
JHA
CSU
JHA
CSU
CSU
CSU17.07.2017bis 17.07.2017
CSU
11.05.2016bis 11.05.2016
CSU
FW
JHA
JHA
SPD
FW
CSU
CSU
B 90/DIE GRÜNEN
JHA
SPD
CSU
CSU
CSU
JHA
SPD
CSU
14.07.2015bis 14.07.2015
FW
CSU
JHA
CSU
FW
JHA
SPD
JHA
JHA
CSU
04.04.2019bis 04.04.2019
SPD
JHA
SPD
SPD
FDP/UW
CSU
ÖDP
CSU
14.12.2015bis 14.12.2015