Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Andreas MeierLandratLandrat01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Kreistages
Armin AichingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dominik BaschnagelCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Klaus BergmannB 90/DIE GRÜNENB 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Fritz BetzlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ludwig BillerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dominik BrüttingSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans BschererFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Karlheinz BudnikCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Petra DettenhöferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stefanie DipplJUJU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Anne DrosteB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karolina ForsterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef FüttererCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Reiner GäblSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martin GleixnerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Albert GollwitzerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Johann GöslFDP/UWFDP/UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rudolf GötzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marcus GradlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Udo GreimSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Benedikt GrimmJUJU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Tobias GroßFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
MdB Uli GrötschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef HaberkornCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Gabriele HagemannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Markus HeiningÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Josef HieroldCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Severin HirmerJUJU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
MdL Annette KarlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201423.10.2018von 01.05.2014 bis 23.10.2018
Christa KickCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Johann KickSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. med. Barbara KindlÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Margit KirzingerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Thomas KleberCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Edgar KnoblochCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gerhard KühnerFDP/UWFDP/UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Andrea LangCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Peter LehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ernst LenkJUJU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karl LorenzFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stefan Löw, MdLAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus LudwigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
MdL Roland Magerl, MdLAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef MaierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Johann MaurerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2017von 05.07.2017
Johann MayerB 90/DIE GRÜNENB 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Karl MeierFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gerald MorgensternCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Max MüllhoferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Uli MünchmeierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Peter NasserCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201405.07.2017von 01.05.2014 bis 05.07.2017
Albert NicklCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Stephan Oetzinger, MdLCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Thomas OttSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Carmen PepiukCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Manfred PlößnerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Karl-Heinz PreißerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bernhard PscheidtFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Johannes PüttnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marianne RauhCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Sonja ReicholdB 90/DIE GRÜNENB 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Susanne ReithmayerJUJU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.05.2020von 13.05.2020
Gabriela Reitinger-MaierJHAJHA Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202030.04.2020von 01.05.2020 bis 30.04.2020
Tanja RennerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Heinrich RewitzerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Thomas RiedlFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rita RosnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hans RoßmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
MdB Albert RupprechtCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ernst SchicketanzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Tanja SchiffmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Thomas SchopfFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Maximilian SchwärzerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Georg StahlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gerhard SteinerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Günter StichSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Rupert TroppmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rainer VaterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.201830.04.2020von 12.12.2018 bis 30.04.2020
Helmuth WächterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Werner WalbererSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Volker WappmannFDP/UWFDP/UW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alois WeigCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Thomas WeigÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rita WiesendÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Andreas WutzlhoferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alexander ZimmermannAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020